база отдыха «Скиф»награжден дипломом в номинации "ТОП 10 лучших малых отелей курорта Николаевка"
Ярким примером комфортного отдыха является база отдыха «Скиф».
Это маленький туристический городок, где отпуск пройдет успешно и с комфортом.
Уютные номера различной вместимости в нашем отеле прекрасно подойдут для того, чтоб провести отдых в Николаевке Крым
Новости

Госдума назвала условия для развития курортов в Крыму

2 дек. 2020 г. Комментариев - 0

Развитие туристической сферы в Крыму невозможно без строительства современной курортной инфраструктуры, а это возможно сделать только с помощью вложения значительных федеральных средств. Такое мнение в эфире "Радио 1" высказал депутат Госдумы, лидер фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов.

"Нужно, чтобы выгоднее, дешевле и вкуснее во всех смыслах этого слова было на наших курортах: и в Краснодарском крае, и, конечно же, в нашем замечательном Крыму и Севастополе", – сказал Миронов.

Ранее сообщалось, что с января по сентябрь этого года Крым посетили более пяти миллионов туристов. Средняя загрузка отелей санаториев и пансионатов составила от 70 до 90%, что почти вдвое больше, чем в прошлом году.

Как сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко, согласно опросу Минкурортов, 96% туристов выразили намерение приехать в Крым еще раз, в том числе 50% – уже в следующем году, 46% – в ближайшие пять лет. 

В среднем 70% туристов отметили приемлемую стоимость предоставления услуг по питанию, проживанию, развлекательным услугам и экскурсионному обслуживанию. При этом, у 95% туристов ожидания от отдыха оправдались, в том числе 23% опрошенных гостей ответили, что отдых превзошел их ожидания.

Источник: crimea.ria.ru

Читайте также:

Как провести отдых в Николаевке летом? >>>

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить