база отдыха «Скиф»награжден дипломом в номинации "ТОП 10 лучших малых отелей курорта Николаевка"
Ярким примером комфортного отдыха является база отдыха «Скиф».
Это маленький туристический городок, где отпуск пройдет успешно и с комфортом.
Уютные номера различной вместимости в нашем отеле прекрасно подойдут для того, чтоб провести отдых в Николаевке Крым
Статьи

Частный сектор или гостиница?

22 мар. 2018 г.

Планируя свой отпуск, вы, несомненно, исходите из своих финансовых возможностей. Конечно же, каждому хочется отдохнуть комфортно, интересно и даже роскошно. Но не всегда цены южного берега Крыма или других крупных курортов соответствуют вашим возможностям. Отдых в Николаевке – это выгодное соотношение для комфортного и недорого отдыха.

На курорте предлагаются разные варианты проживания – частный сектор, гостиницы, пансионаты. Для тех, кто ищет недорогое жилье, отлично подойдут мини-отели, недорогие гостиницы или же частный сектор. Для тех, кто хочет провести отдых обособленно и уединенно, отлично подойдет частный сектор. Это и отдельные квартиры, и коттеджи, и даже мини-отели, предлагающие номера для уеденного отдыха.

Сравниваем гостиницы и отели

Гостиницы – это более традиционный вариант. Здесь можно сэкономить на жилье, так как это не отдельная квартира или коттедж, и при этом комфортно провести отпуск. Гостиницы отличаются удобным расположением – возле побережья, в центре или же в спальном районе, а также предлагают разнообразную инфраструктуру для постояльцев. При этом цены в гостиницах Николаевки доступны для каждого туриста.

Отель «Прага» на побережье Николаевки – это выгодное соотношение цены и качества. Комплекс предлагает богатый выбор номеров по разным ценам, а также высокий уровень комфорта и обслуживания, который соответствует не просто крымским меркам, а и европейским. Этим и гордится отель, за это его и наградили дипломом в номинации «Топ-10 лучших малых отелей Николаевки». Отель «Прага» подарит вам незабываемые впечатления от отдыха, а также приглашает на отдых и взрослых, и детей.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить