база отдыха «Скиф»награжден дипломом в номинации "ТОП 10 лучших малых отелей курорта Николаевка"
Ярким примером комфортного отдыха является база отдыха «Скиф».
Это маленький туристический городок, где отпуск пройдет успешно и с комфортом.
Уютные номера различной вместимости в нашем отеле прекрасно подойдут для того, чтоб провести отдых в Николаевке Крым
Статьи

Развлечение и досуг в Николаевке

14 апр. 2018 г.

Николаевка сегодня привлекает все больше и больше туристов, становясь не менее популярной зоной отдыха, нежели южный берег Крыма или Азовское побережье. Конечно, от других курортов Крыма Николаевка отличается своим внешним обликом, природой, но не инфраструктурой. Несмотря на «молодой возраст» курорта, он активно развивается в туристической сфере, предлагая туристам разнообразные развлечения и досуг в Николаевке.

Развлечения в Николаевке, конечно же, исходят из запросов туристической отрасли. Это и различные рестораны, бары, ночные клубы, танцполы, а также увлекательные экскурсионные туры по достопримечательностям Крыма, где вы сможете посетить дельфинарии, зоопарки, аквапарки и другие крымские «диснейленды». Кроме того, и в самой Николаевке есть свой луна-парк.

Конечно же, немало в Николаевке и водных развлечений, которые предлагают не просто активно провести свой отдых, но и наполнить его адреналином. Надувные горки, «бананы», моторные лодки. Здесь вы сможете заняться и дайвингом, покататься на дельтаплане или же устроить роскошный отдых на яхте. Ну а в самом центре вы сможете заняться спортом – теннис, баскетбол, волейбол, футбол, бассейны. Ну а для тех, кто не представляет своего отдыха без музыки, в Николаевке частенько проходят фестивали и праздники.

Кроме курортной инфраструктуры, разнообразный досуг предлагает и гостиничная сфера. Отель «Прага» – современный комплекс на побережье Николаевки, предлагающий не только комфортное расположение и широкий спектр услуг, но и развитую инфраструктуру для отдыха постояльцев. Отель награжден дипломом в номинации «Топ-10 лучших малых отелей Николаевки», что говорит о качестве заведения. Комфортный и приятный отдых для всей семьи в Николаевке – это отдых в отеле «Прага».

Подробнее об отдыхе в Николаевке летом >>>

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить