база отдыха «Скиф»награжден дипломом в номинации "ТОП 10 лучших малых отелей курорта Николаевка"
Ярким примером комфортного отдыха является база отдыха «Скиф».
Это маленький туристический городок, где отпуск пройдет успешно и с комфортом.
Уютные номера различной вместимости в нашем отеле прекрасно подойдут для того, чтоб провести отдых в Николаевке Крым
Статьи

Развлечения для детей в Николаевке

31 мая 2018 г.

Николаевка – это прекрасное место для семейного отдыха. Благодаря спокойной обстановке, мягкому климату и песчаным пляжам с пологим дном, сюда любят приезжать отдыхать вместе с детьми.

Несмотря на то, что Николаевка не большая, здесь можно найти много развлечений для своих детей. Пляж курорта – это отличное место, где можно не только отдохнуть, но и повеселиться. Детям очень нравится играть с мелким песком, смешанным кое-где с галькой. Одни любят строить башни, другие лепить паски, а кто-то любит собирать разноцветные камешки и бросать их в море.

На пляже есть множество интересных развлечений на любой вкус и возраст. Дети могут спуститься с надувной горки в море или в надувной бассейн, попрыгать на батуте или прокатиться с родителями на катамаране или катере. Также детям очень нравится наблюдать, как взрослые катаются на «банане», скутере, гидроциклах.

На набережной Николаевки также можно найти развлечения для маленьких туристов. Здесь есть и карусели, и прокат машинок, и игральные автоматы. Дети могут прокатиться на лошадке или ослике, посмотреть на выступления музыкантов и танцоров. По вечерам в Николаевке запускают фейерверки, которые приводят детей в восторг.

Внутри поселка Николаевка также есть много интересных мест и развлечений. Здесь есть Луна парк, в котором собрано множество аттракционов. Дети любого возраста смогут найти здесь развлечение по душе.

Многие пансионаты и гостиницы Николаевки устраивают праздники и шоу программы для своих маленьких постояльцев. Здесь можно посмотреть интересное кино, концерт или поучаствовать в конкурсах, которые устраивают веселые аниматоры.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить