база отдыха «Скиф»награжден дипломом в номинации "ТОП 10 лучших малых отелей курорта Николаевка"
Ярким примером комфортного отдыха является база отдыха «Скиф».
Это маленький туристический городок, где отпуск пройдет успешно и с комфортом.
Уютные номера различной вместимости в нашем отеле прекрасно подойдут для того, чтоб провести отдых в Николаевке Крым
Статьи

Поможем вам провести отпуск в Крыму незабываемо!

3 февр. 2018 г.

С приходом летнего сезона билеты до Крыма разлетаются еще в первые дни и намного быстрей, чем мороженое. Количество туристов на всем крымском побережье увеличивается в разы. Такая популярность принесла полуострову звание «мекки летнего отдыха». И звание достойное и оправданное: здесь отличные природные условия для отдыха и оздоровления, уникальные лечебные факторы, а также богатая и современная инфраструктура. 

Крым дает возможность провести отдых каждому, тем более что многие из туристов предпочитают недорогой отдых на полуострове. Пансионаты Крыма – это общеоздоровительные заведения, предлагающие своим гостям не только комфортный номерной фонд, но и широкий спектр лечебных услуг. Некоторые отели Николаевка, Крым сегодня могут соперничать даже с пансионатами. В пансионатах всегда есть специалисты различного направления, различные кабинеты, а также инфраструктура и богатая развлекательная программа. Поэтому в пансионате ни вам, ни вашим детям скучать не придется.

Если вашей целью стоит недорогой отдых, можно выбрать различные курортные заведения. Но проблема в том, что судить об условиях проживания, обслуживании, санитарных нормах и других требованиях непросто. Есть места размещения, которые не соответствуют заявленным стандартам и «звездочкам», но при этом предлагают услуги по завышенным ценам. Но также есть и такие заведения, которые предлагают услуги достаточно недорого, но при этом их сервис на высоком уровне.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить