база отдыха «Скиф»награжден дипломом в номинации "ТОП 10 лучших малых отелей курорта Николаевка"
Ярким примером комфортного отдыха является база отдыха «Скиф».
Это маленький туристический городок, где отпуск пройдет успешно и с комфортом.
Уютные номера различной вместимости в нашем отеле прекрасно подойдут для того, чтоб провести отдых в Николаевке Крым
Статьи

Пляжи Николаевки

18 янв. 2022 г.
Пляж в Николаевке

Мини-отель «Прага» находится в 50 метрах от пляжа (2-3 минуты ходьбы)

Отдых в Николаевке любят многие. В поселке есть отреставрированная набережная, где отдыхающие любят совершать неспешные прогулки, множество магазинов, рынки, аптеки, кафе и ночные клубы. Хорошо обстоят дела и с пляжами. Общая протяженность береговой линии – около 8 км. Итак, какие пляжи в Николаевке?

Центральный пляж поселка Николаевка

Наиболее популярным и максимально доступным принято считать центральный пляж. Вход сюда свободный, за дополнительную плату будет лишь аренда пляжных принадлежностей (зонты, шезлонги и т.д.). Находится он в самом сердце поселка Николаевка: пройдя по ул.Ленина и свернув на Набережную – вы окажетесь на пляже. Береговая линия здесь мелко-галечная с вкраплениями песка, поэтому здесь вполне комфортно будет разместиться и без шезлонга, прихватив с собой лишь полотенце. Есть кабинки для переодевания, водные развлечения и возможность купить мороженое или прохладительные напитки – прекрасное место для отдыха с детьми.

Пляж базы отдыха «Скиф»

Возле пляжа базы отдыха «Скиф» в Николаевке

Южнее центрального пляжа расположился пляж базы отдыха «Скиф». Он пользуется популярностью тогда, когда на главном пляже становится тесно. По площади пляж «Скиф» в Николаевке небольшой, но вполне уютный. Здесь пологий вход в воду, мелкий песок вперемешку с галькой, по которому приятно ступать. Немало развлечений: горки, батуты, катание на банане, таблетке и гидроцикле.

Дикий-дикий Запад

Благодаря продолжительной береговой линии, пляж в Николаевке можно найти на любой вкус. Любители комфортного отдыха недалеко от своего отеля предпочитают центральный пляж. Те же, кто готов пожертвовать комфортом ради более диких мест и меньшего скопления людей, едут еще южнее центрального и пляжа «Скиф».

Дикие пляжи Николаевки еще более просторны, чем предыдущие, и популярны среди тех, кто путешествует на машине или согласен пройти пару километров. Берег в этих местах обрывистый, поэтому стоит быть осторожными, особенно, когда будете спускаться к самому пляжу. Преодолев такие преграды – вы оказываетесь в почти нетронутых местах.

Дикие пляжи в Николаевке

Здесь нет спасательной станции, проката шезлонгов и зонтов, туалетов и кабинок для переодевания. Сюда едут за уединением, невероятными пейзажами и безмятежностью. Пляж, как и в самом поселке, мелко-галечный с песком, вход в воду пологий. Море чистое и уже в конце мая прогревается до 17-19 °C. Кстати, здесь получаются фантастические фотографии.

Отдых в 50 метрах от пляжа в Николаевке – Гостевой дом «Прага»

Мечтаете провести незабываемый отдых у моря рядом с Симферополем? Заселившись в один из комфортабельных номеров мини-отеля «Прага», вам понадобится всего 3 минуты, чтобы оказаться на море. Сотни гостей, кто уже успел побывать в «Праге» с восторгом вспоминают свой отдых.

«Нам посчастливилось провести здесь 2 недели. Сервис на высоте, номера светлые, очень чисто и уютно. Отдельная благодарность персоналу за гостеприимство и просто божественное питание». Светлана и Игорь, Москва.

«Отдыхали всей семьей(4 человека) в июле. Нас так хорошо встретили, все рассказали, показали, сказали на какой пляж лучше пойти. Номера как на картинке – просторные, чистые, комфортные. Кормили как дома, все очень вкусно и сытно. Однозначно приедем еще!» Семья Венециановых, Тверь.

НОМЕРА И ЦЕНЫ

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить