база отдыха «Скиф»награжден дипломом в номинации "ТОП 10 лучших малых отелей курорта Николаевка"
Ярким примером комфортного отдыха является база отдыха «Скиф».
Это маленький туристический городок, где отпуск пройдет успешно и с комфортом.
Уютные номера различной вместимости в нашем отеле прекрасно подойдут для того, чтоб провести отдых в Николаевке Крым
Статьи

Пляжные развлечения для детей и взрослых

31 июл. 2018 г.

Место для отдыха всей семьёй подобрать бывает не так-то и просто, ведь каждый хочет провести время по своему. Отличной альтернативой для всех членов семьи станет отдыху моря. Такой способ развеяться ещё никогда не оставлял никого неудовлетворёнными. Многие скажут, мол, что делать на пляже? Покупался, позагорал — вот и вся программа долгожданного отдыха? На такое заявление смело можно дать отрицательный ответ, ведь в современном мире развлечений на пляже хватит отдыхающим всех возрастов.

Первое, что вспоминается при пляжном отдыхе — это бесконечная череда разнообразных аттракционов, протянувшихся вдоль кромки воды. Это и батуты, надувные горки, водные шары и лыжи. Активные зазывалы приглашают прокатиться на катере, катамаране, гидроцикле. Такое развлечение не оставит равнодушным никого. Прямо с пляжа Вы можете всей семьёй отправиться на морскую прогулку на небольшом судне. Вам проведут краткую обзорную экскурсию, а Вы сможете полюбоваться видами окрестностей, а возможно даже Вам посчастливиться увидеть настоящих живых дельфинов в естественной среде обитания. От такого зрелища останутся яркие впечатления и у взрослых, и у детей. Отдых в Крыму в мини отелях имеет сюрпризы для своих отдыхающих.

После прогулки будет очень уместно перекусить и выпить чего-нибудь прохладного в одном из летних кафе на пляже. Под шум волн и обдать приятнее! Если Вы относитесь к любителям активного отдыха, то к Вашим услугам спортивные площадки для пляжного волейбола, футбола, где Вы сможете поиграть всей семьёй. Но такое развлечение больше подходит деткам постарше и взрослым. Совсем малышам будет интересно поиграть с песочком, полепить замки, куличики и многое другое. В общем, отдых в Крыму в Николаевке должен понравиться всем. 

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить