база отдыха «Скиф»награжден дипломом в номинации "ТОП 10 лучших малых отелей курорта Николаевка"
Ярким примером комфортного отдыха является база отдыха «Скиф».
Это маленький туристический городок, где отпуск пройдет успешно и с комфортом.
Уютные номера различной вместимости в нашем отеле прекрасно подойдут для того, чтоб провести отдых в Николаевке Крым
Статьи

Отдых на Западном берегу Крыма

20 февр. 2021 г.
Западный берег Крыма

Есть на карте полуострова полустепную часть, где реки Альма и Кача впадают в море, а берег покрыт солеными озерами и лиманами. Отдых  в западной части Крыма очень популярен среди семейных пар, родителей с детьми и пожилых людей, требующих курортного лечения. Но это вовсе не значит, что западный берег будет скучен для молодежи или любителей экстремального отдыха! Просто в общей массе значительно больше тех, кто проводит здесь отдых в Крыму с детьми.

Отдых в Западном Крыму у моря Отдых на Западном берегу Крыма с детьми Семейный отдых на Западном побережье Крыма с детьми

Отдых в Западном Крыму с детьми 2023 - факты и советы

Этот выбор обусловлен комплексом природных факторов, которые позволили создать на западном берегу одну из крупнейших детских здравниц – Евпаторию, а также множество малых детских курортов. Основные преимущества этого курорта:

  • Пляж здесь песчаный или песчано-галечный, а дно моря – словно бархат.
  • Нет резких перепадов глубин и сильных штормов.
  • Количество солнечных дней – одно из наибольших на полуострове Крым.

Отдых с детьми давно пользуется популярностью именно на крымских курортах. Работает немало детских оздоровительных лагерей: в Песчаном, под Севастополем, в районе Евпатории. Кстати, эти путевки на эти курорты обойдутся семейному бюджету куда дешевле, чем в лагеря Южного берега Крыма. Если вы не можете отправиться к морю всей семьей, подумайте о лагере для ребенка. Это будут лучшие каникулы в его жизни: солнце, море, масса развлечений и окружение ровесников.

Семейный отдых в Крыму на западном побережье

Некоторые родители практикуют и такой семейный отдых в Крыму: отправляя ребенка в лагерь, арендуют неподалеку жилье. Периодически навещают чадо в лагере, а сами предаются спокойному отдыху, зная, что их младший член семьи под присмотром и счастлив.

На полуострове можно найти немало скидок, акций и горящих предложений от туроператоров. Нужно только периодически просматривать их сайты, например База отдыха Скиф всегда может предложить что-нибудь интересное. Если вы весьма заранее планируете, как отправитесь в Крым на отдых с детьми, пансионаты в этом случае часто предлагают скидку за раннее бронирование. Она может составлять до 10% от стоимости путевки.

Какие возможности для недорого отдыха с детьми есть на Западном берегу Крыма?

Крым отдых с детьми 2013Несмотря на то что во время кризиса цены на отдых были по карману не каждому, сейчас отели и гостиницы Западного Крыма предлагают доступную стоимость, а также богатые возможности для развлечений и досуга как для взрослых, так и для детей. Что прежде всего интересует туристов на отдыхе? Возможности для размещения и для отдыха. Если вы выбрали Крым, отдых с детьми, то пансионаты – отличная для этого возможность.

Конечно же, для того, чтобы организовать недорогой отдых в Крыму с детьми, в качестве места проживания можно выбрать следующие места:

  • гостиницы,
  • санатории,
  • базы отдыха.

Что же касается возможностей отдыха, то Восточный, Южный и Западный Крым отдых предлагают разнообразный: велоспорт, экскурсии, походы в горы, леса, «дикий отдых», аттракционы, шоу-программы, вечеринки, планеризм, фестивали, концерты, водные развлечения, яхтинг, дайвинг и даже простой пляжный отдых – все это возможно в Крыму. Частные отели Николаевки предлагают почти все эти услуги.

Заблаговременное бронирование - доступный отдых у моря в Западном Крыму!

Организовать доступный семейный отдых в Крыму можно самыми разными способами. Конечно же, наиболее подходящий вариант – это заблаговременно все предусмотреть. Ведь так вы примерно сможете использовать все время в отпуске и спланировать примерный бюджет на отдых. Но в любом случае Крым сможет удивить вас, порадовать и запомниться как лучшее место отдыха. Для того, чтобы не сомневаться - почитайте отзывы в Николаевке, Крым отзывы, которые имеются на нашем сайте.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить