база отдыха «Скиф»награжден дипломом в номинации "ТОП 10 лучших малых отелей курорта Николаевка"
Ярким примером комфортного отдыха является база отдыха «Скиф».
Это маленький туристический городок, где отпуск пройдет успешно и с комфортом.
Уютные номера различной вместимости в нашем отеле прекрасно подойдут для того, чтоб провести отдых в Николаевке Крым
Статьи

Отдыхаем с детишками в Николаевке

30 июн. 2018 г.

Если Вы ищете место, где можно отлично отдохнуть всей семьей, то Вам стоит обратить свое внимание на поселок Николаевка, который расположен на Западном берегу Крыма. Здесь Вы сможете провести отдых в тихой, уютной обстановке. Цены на отдых в Николаевке невысокие, поэтому Вы сможете еще и сэкономить на отдыхе на берегу моря.

Просторные пляжи Николаевки покрыты мелким песком и галькой, поэтому Вашим детям будет интересно отдыхать здесь. Ведь малыши очень любят играть с песком, строя из него башни и крепости. Вы можете пособирать с детьми разноцветные камешки и увезти их с собой домой на память.

Чтобы разнообразить свой размеренный отдых в поселке Николаевка, Вы можете посетить Луна парк, где расположены многочисленные аттракционы на любой вкус и возраст. Многочисленные карусели, игровые автоматы, машинки и многое другое ждет Вас в этом удивительном месте.

На набережной Николаевки также можно найти много интересного: кафе, бары, столовые курорта предлагают огромный выбор разнообразных блюд и прохладительных напитков. Дети могут прокатиться на ослике или лошадке, а взрослые могут показать свою ловкость в тире. Здесь можно посмотреть интересные фильмы в кинотеатрах санаториев Николаевки. А если Вы хотите получить незабываемые впечатления, то к Вашим услугам кинотеатры, в которых показывают небольшие фильмы в формате 5Д. Просмотр такого фильма дает возможность ощутить эффект полного присутствия. Непередаваемые эмоции подарит Вам просмотр такого «чудо» фильма.

Проведите семейный отдых в поселке Николаевка и Вы и Ваши дети получите массу впечатлений на долгое время.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить