база отдыха «Скиф»награжден дипломом в номинации "ТОП 10 лучших малых отелей курорта Николаевка"
Ярким примером комфортного отдыха является база отдыха «Скиф».
Это маленький туристический городок, где отпуск пройдет успешно и с комфортом.
Уютные номера различной вместимости в нашем отеле прекрасно подойдут для того, чтоб провести отдых в Николаевке Крым
Статьи

Где провести корпоратив в Крыму?

5 нояб. 2020 г.
Корпоратив в Крыму

Круглый год в нашей жизни присутствуют праздники. Начиная от небольших семейных торжеств, заканчивая крупными мероприятиями, такими как юбилеи, свадьбы, корпоративы. И если тихие праздники можно отметить дома, то проведение торжеств с большим количеством гостей требует отдельного помещения. Для таких целей отлично подойдет банкетный зал в Крыму в Николаевке

Банкетный зал в Крыму в Николаевке

Поселок Николаевка расположен недалеко от Симферополя, а значит, что рядом расположены аэропорт и ж/д вокзал. Рядом с поселком удобная транспортная развязка. Проведя свой праздник в Николаевке, вы не только получите незабываемые воспоминания, но и отдохнете от городской суеты.

Банкетный зал «Прага»

Провести корпоратив в Николаевке вас приглашает банкетный зал отеля Прага. Здесь вы сможете не только весело отметить ваш праздник, но и провести отдых недалеко от Симферополя у моря, сняв номер в одноименном отеле. Просторный банкетный зал идеально подойдет для проведения:

1. Свадебных торжеств. Как приятно провести первые дни супружества со своей второй половинкой, прогуливаясь у моря;

2. Корпоративов. Собрать дружный рабочий коллектив можно не только на празднование новогодних, майских праздников. Отметить небольшое внутрифирменное событие, например, день рождения компании или заключение крупной сделки, всегда приятно и запоминается надолго;

3. Юбилеев. Родственники и друзья с радостью придут поздравить юбиляра и весело отметить этот знаменательный день;

4. Тренингов и конференций.

По вашему запросу зал можно украсить в соответствии с тематикой вашего  мероприятия. 

В преддверии новогодних праздников многих посещает вопрос: «где провести корпоратив в Крыму»? Банкетный зал «Прага» ждет вас. Высококвалифицированный персонал создаст уютную и праздничную атмосферу. А профессиональные повара приготовят лучшие блюда. Такой новогодний корпоратив в Крыму подарит вам веселые и приятные воспоминания. Подарите себе не только отдых в Николаевке, но и яркий запоминающийся праздник.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить