база отдыха «Скиф»награжден дипломом в номинации "ТОП 10 лучших малых отелей курорта Николаевка"
Ярким примером комфортного отдыха является база отдыха «Скиф».
Это маленький туристический городок, где отпуск пройдет успешно и с комфортом.
Уютные номера различной вместимости в нашем отеле прекрасно подойдут для того, чтоб провести отдых в Николаевке Крым
Статьи

Что привезти из Николаевки?

23 июн. 2021 г.
Что привезти из Николаевки

Выбор памятных подарков для родных и друзей – одна из составляющих любого летнего отдыха на юге страны. Многие туристы хотят сделать приятное своим близким, которые с нетерпением ждут их в своих городах, и привезти домой частичку Крыма в виде сувенира.

Чтобы выбрать подходящий сувенир, нужно сначала разобраться, чем же гордится Крым? Что является его визитной карточкой? Чтобы вы не мучились этими вопросами, мы подготовили список того, что обычно привозят с Крыма в качестве подарка. Пользуйтесь и дарите своим близким улыбки!

Самые популярные сувениры Крыма

  • Крымские сладости

В Крыму производят и продают разнообразные и оригинальные десерты. Натуральный состав, интересная подача  и великолепный вкус, собранные в одной упаковке, – то, что порадует получателя подарка.

Леденцовый сахар, рахат-лукум, ассорти из конфет, варенье и многое другое можно купить в Николаевке. Красивая упаковка с пейзажами Крыма станет вишенкой на торте в таком подарке!

  • Чай

Благоприятный климат Крыма – то, что издавна породило здесь так называемый «бизнес для здоровья». Натуральные крымские травяные сборы, чаи с добавлением полезных трав и сухоцветов – то, что обязательно входит в список самых покупаемых сувениров полуострова.

Наиболее популярными остаются чай с мятой, лавандой, розой и крымским лимонником. Но существуют и другие варианты. Выбор большой, поэтому здесь каждый сможет найти полезный напиток на свой вкус.

  • Вино

Вернуться с отдыха в Крыму и не привезти бутылку вина – почти смертельная ошибка! Крым издавна славится своей винной историей. Большой выбор напитков, возможность продегустировать и узнать историю изготовления - все это вы найдете на любом курорте Крыма. А бутылка настоящего крымского вина станет отличным бонусом для любого праздничного стола.

  • Натуральная косметика

Не секрет, что в Крыму изготавливают косметику из натуральных компонентов. Она пользуется большим спросом, покупают ее как для себя, так и в подарок близким.

В состав любых косметических средств входят популярные крымские травы, которые собирают и обрабатывают вручную. Поэтому, если вы не знаете, что привезти друзьям из Крыма, советуем присмотреться к косметике.

Если вы отдыхаете в Николаевке в Крыму, то раздобыть сувениры будет достаточно просто. Здесь, как и в любом курортном городке, есть различные сувенирные лавки и магазины. В них вы сможете найти много интересного, поэтому обязательно загляните туда во время отдыха!

В последний вагон!

Бывают ситуации, когда туристы настолько погружаются в отдых, что забывают обо всем остальном. И уже на финишной прямой до дома, в аэропорту или на вокзале, они хватаются за голову от осознания, что совсем забыли заглянуть за сувенирами для родных.

Не стоит переживать, ведь  если вы забыли запастись подарками во время отдыха, можно на крайний случай заглянуть в сувенирную лавку прямо в аэропорту. Выбор здесь ничуть не хуже, чем в городе. Однако цены будут немного выше, поэтому мы все-таки советуем подумать о планируемых подарках заранее.

Если вы в поисках симферопольских курортов рядом с морем, то Николаевка – это то, что вам нужно. Приезжайте и убедитесь сами!

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить