база отдыха «Скиф»награжден дипломом в номинации "ТОП 10 лучших малых отелей курорта Николаевка"
Ярким примером комфортного отдыха является база отдыха «Скиф».
Это маленький туристический городок, где отпуск пройдет успешно и с комфортом.
Уютные номера различной вместимости в нашем отеле прекрасно подойдут для того, чтоб провести отдых в Николаевке Крым
Статьи

Правила безопасного загара

11 авг. 2018 г.

Невозможно вообразить себе отдых в пос. Николаевка у моря без шикарного бронзового загара, который по возвращении домой станет главным предметом зависти тех, кто ещё не успел в этом году побывать в отпуске. Но для того, чтобы мечты о шикарном теле цвета шоколада стали реальностью и не обернулись для Вас обгоревшими плечами и носом, необходимо следовать простым и в то же время очень действенным правилам безопасного загара.

Следуйте простым правилам и результат Вас порадует

  1. Во-первых, перед поездкой непременно возьмите с собой головной убор, парео или летнюю шаль, чтобы защитить тело от прямых солнечных лучей, которые особенно опасны для тех, кто только приехал на отдых и кожа ещё не успела приобрести даже небольшую первоначальную смуглость.
  2. Также обязательно купите солнцезащитный крем до и после загара. Подобрать подходящее Вашему типу кожи средство Вам помогут консультанты в магазине. Помните, что защищать кожу нужно не только на суше, но и в воде, ведь именно в воде солнечные лучи гораздо активнее воздействуют на кожу. Поэтому постарайтесь найти водостойкий крем.
  3. Многие думают, что загореть можно только под палящим солнцем, но это совершенно ошибочное представление, ведь так Вы только получите ожоги и промучаетесь от жара и боли весь отпуск. Солнечные лучи попадают на Ваше тело даже если Вы находитесь в тени, поэтому именно под отражёнными лучами и стоит загорать. Ваша кожа приобретёт желанный оттенок, но при этом Вы останетесь в прекрасном здравии и настроении.
  4. Кроме того, лучшие часы для безопасного загара это до 12. 00 и после 15. 00. Чтобы получить равномерный загар, не забывайте менять положение приблизительно каждые 10 минут.

Подробнее об отдыхе в Николаевке летом >>>

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить