база отдыха «Скиф»награжден дипломом в номинации "ТОП 10 лучших малых отелей курорта Николаевка"
Ярким примером комфортного отдыха является база отдыха «Скиф».
Это маленький туристический городок, где отпуск пройдет успешно и с комфортом.
Уютные номера различной вместимости в нашем отеле прекрасно подойдут для того, чтоб провести отдых в Николаевке Крым
Новости

В Крыму отдохнуло более 80 тысяч детей

18 сент. 2016 г. Комментариев - 0
Недорогой семейный отдых в Крыму
Крым, недорогой отдых с детьми — давно не заоблачная мечта! В Роспотребнадзоре по Республике и городу Севастополь подвели итоги летней детской оздоровительной кампании. Согласно данным главы ведомства Натальи Пеньковской, на 7 августа в Республике поправили здоровье 80 тыс. детей.
"В целом, по итогу летней оздоровительной детской компании, практически у 94% детей наблюдается выраженный оздоровительный эффект. Это довольно неплохой показатель. Он несколько выше среднероссийского показателя. На территории РК в учреждениях оздоровления и отдыха было оздоровлено более 80 тыс детей. Это по состоянию на 7 августа этого года. Оздоровительный период продолжается",- отметила Пеньковская в эфире радио "Спутник в Крыму".
Количество детей, отдохнувших в "Артеке" также увеличилось, а только за одну смену детский центр принимает до 3 тыс детей.
Глава регионального управления Роспотребнадзора отметила также, что в Крыму работает межведомственная комиссия, которая следит за условиями отдыха детей в Крыму.
 
Источник: news.allcrimea.net
Фото: ostrov-sk.ru
Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить