база отдыха «Скиф»награжден дипломом в номинации "ТОП 10 лучших малых отелей курорта Николаевка"
Ярким примером комфортного отдыха является база отдыха «Скиф».
Это маленький туристический городок, где отпуск пройдет успешно и с комфортом.
Уютные номера различной вместимости в нашем отеле прекрасно подойдут для того, чтоб провести отдых в Николаевке Крым
Статьи

Рынки Николаевки

14 сент. 2018 г.
Туристы, которые выбирают отдых в Николаевке, Крым, могут купить все необходимые продукты и вещи на рынках курорта. В Николаевке есть два рынка: центральный и «Новый».
Центральный рынок поселка находится недалеко от автостанции, на улице Советской. Рядом с ним находится здание поселкового совета и скорая помощь. Круглый год на Центральном рынке Николаевки можно купить фрукты, овощи, мясо, молочную продукцию, хлебобулочные изделия. Также здесь продается одежда, принадлежности для пляжа, сувенирная продукция и многое другое. Рынок начинает работать в 7 часов утра, а заканчивает – в 20 часов летом и в 18 часов в остальное время. 
В ста метрах от берега моря, на улице Южной расположен второй рынок Николаевки. Рядом с «Новым рынком» расположена популярная среди туристов база отдыха «Скиф».
На рынке можно купить любые продукты питания, одежду, сувениры, пляжные принадлежности. На территории рынка работает аптека. Рядом работает банкомат, магазины и кафе. Летом «Новый рынок» работает с 7 часов утра до 20 часов.
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить