база отдыха «Скиф»награжден дипломом в номинации "ТОП 10 лучших малых отелей курорта Николаевка"
Ярким примером комфортного отдыха является база отдыха «Скиф».
Это маленький туристический городок, где отпуск пройдет успешно и с комфортом.
Уютные номера различной вместимости в нашем отеле прекрасно подойдут для того, чтоб провести отдых в Николаевке Крым
Статьи

Когда стоит начинать планировать отдых

25 авг. 2018 г.

Отпуск для каждого из нас - долгожданное и волнующее событие. В мечтах мы уже нежимся на солнышке у берега теплого моря, пока за окном бушует непогода. До отпуска еще далеко, но сейчас самое время для того, чтобы начать планировать свой отдых.

Почему стоит начать именно сейчас?

Как минимум, Вы будете полностью уверены, что не останетесь не у дел. Главное – отнеситесь к планированию со всей ответственностью и, естественно, перейдите от мечтаний к действиям! Когда Вы будете точно знать, куда отправитесь, подготовите все нужные документы и желанная путевка окажется у Вас в кармане, можете быть уверены – отдых оправдает все ожидания.

Ранее бронирование

Крым Николаевка отдых 2020Еще один плюс заблаговременного планирования – многочисленные акции от туроператоров, отелей и авиаперевозчиков. Широко распространена такая услуга, как «Раннее бронирование». Благодаря ней Вы сэкономите свои деньги и точно будете знать, что в данном отеле/ на конкретный рейс Вас будут ждать Ваши места.


Куда лучше отправиться с семьей?

Сегодня среди россиян все большую популярность набирают крымские курорты. Это не удивительно, ведь новый субъект Российской Федерации – уникальное место, сочетающее в себе все необходимое для полноценного отдыха. Крымский полуостров идеально подойдет для любителей пляжного отдыха, горного, оздоровительного и экскурсионного туризма. Мягкий климат, песчаные пляжи, многочисленные рекреационные зоны и развлекательные комплексы делают Крым отличным местом для семейного отдыха с детьми.

Помимо отелей достойного уровня обслуживания, Крым располагает широкой базой гостиничных комплексов, гостевых домов, санаториев. Базы отдыха Крыма недорого готовы предоставить Вам свои услуги, качество которых ничуть не уступает элитным гостиницам.

Будьте уверены – заранее спланированный отдых с детьми в Крыму останется самым теплым воспоминанием Вашей семьи!

Отель «Прага» приглашает всех на отдых в Николаевке — все к морю! 

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить