база отдыха «Скиф»награжден дипломом в номинации "ТОП 10 лучших малых отелей курорта Николаевка"
Ярким примером комфортного отдыха является база отдыха «Скиф».
Это маленький туристический городок, где отпуск пройдет успешно и с комфортом.
Уютные номера различной вместимости в нашем отеле прекрасно подойдут для того, чтоб провести отдых в Николаевке Крым
Статьи

Частный отдых в Крыму летом

30 нояб. 2018 г.

Частный отдых в Крыму летом является очень популярным направлением туризма. Несмотря на то, что в Крыму есть много предложений по размещению, многие туристы предпочитают проводить частный отдых. Он имеет много преимуществ, поэтому так востребован среди отдыхающих, которые приезжают отдыхать на крымском побережье.

Наверное, трудно найти человека, который не хотел бы приехать летом в Крым, чтобы отдохнуть у берега моря. Однако многие полагают, отдых летом может позволить себе далеко не каждый. Это совсем не так.

Частный отдых в Крыму летом доступен туристам с любыми финансовыми возможностями

Поэтому Вам совсем необязательно приезжать отдыхать сюда в межсезонье. Отлично провести время у моря Вы сможете позволить себе и в разгар курортного сезона, благодаря доступным ценам, которые предлагает частный сектор.

Летом можно найти много вариантов жилья в частном секторе

Он предлагает провести незабываемые дни у моря по умеренным ценам.

Частный отдых в Крыму летом – это большой выбор недорогого жилья, разнообразие дополнительных услуг, а главное, - свобода действий.

Ведь в крупных отелях и санаториях Крыма нужно соблюдать определенные правила проживания. А кому захочется летом быть скованным в движениях и желаниях. На выручку придет частный сектор, который является отличным конкурентом большим и дорогим отелям. 

Если Вас интересует отдых летом недорого, база отдыха «Скиф», Николаевка, предлагает Вам свои услуги. Здесь Вас ждет большой выбор жилья на любой вкус, а также множество дополнительных услуг, которые помогут Вам провести самый лучший отдых летом у берега моря. 

О частном отдыхе в Крыму: 

 

Отель «Прага» приглашает всех, кто хочет провести частный отдых в Крыму летом, в поселок Николаевка

Частный отдых в Крыму летом в отеле «Прага»

  • К Вашим услугам предоставляются комфортабельные «люкс» номера, рассчитанные на размещение 2-4 человек.

В любом номере «Праги» Вас ждет уютная атмосфера, а также удобная мебель и техника. Здесь можно воспользоваться ЖК-телевизором, холодильником, посудой. Во всех номерах есть санузел с душевой кабиной. Также номера отеля «Прага» оснащены балконом.

Частный отдых в Крыму — уютный номер в Праге  Частный отдых в Крыму — номер в отеле  Частный отдых в Крыму — номер в отеле
Вы можете ознакомиться со всеми номерами в отеле

  • Цены на размещение в отеле «Прага» зависят от выбранного номера, а также от даты отдыха.

В разгар курортного сезона проживание будет стоить дороже. Однако стоит отметить, что частный отдых летом в отеле «Прага» в Николаевке доступен каждому гостю курорта. 

В стоимость проживания входит пользование интернетом и пляжем. А за дополнительную плату гости отеля «Прага» могут воспользоваться автостоянкой, заказать трансфер, экскурсию и двухразовое питание в собственном кафе отеля, где также можно провести любое торжество.

Подробнее об отдыхе в Николаевке летом >>>

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить